Main

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Тургужанская основная общеобразовательная школа"

Главного Управления МВД России по Красноярскому краю – 8(391) 245-96-46,

Управления ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю – 8(391) 265-05-57

Телефоны Единой дежурно-диспетчерской службы Ужурского района (ЕДДС): 21-3-54, 8-902-992-61-34 (круглосуточно)

Телефоны доверия в Красноярском крае: 8-800-200-01-22; 8-800-350-01-50.

Номера экстренных служб: 101-служба пожарной охраны; 102- полиция; 103 - служба медицинской помощи; 104 - аварийная служба газовой сети.

112- единый нмер экстренных оперативных служб.

Осторожно, грипп!

Вакцинируйтесь!

Грипп - это опасно!

Используйте маску правильно!

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 1 февраля 2019 года начался  прием заявлений в 1 класс. Обучение будет вестись по программе "Начальная школа 21 века".

Порядок приёма в ОУ

Форма заявления о приёме в ОУ

Форма заявления о выборе языка

Форма заявления о согласии на обучение по аадаптивной программе

Порядок приема граждан в общеобразовательные организации

Наименование документа

1

Постановление о  закреплении образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования за территориями Ужурского район

2.

Приказ о приеме заявлений в 1 класс

3.

Приказ Минпросвещения России от 17.01.2019 № 19 "О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32"

3.

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Файл

Уважаемые выпускники и родители!

Ознакомьтесь с приказом Министерства просвещения РФ от 17.02.2018 г. №315 «О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном и среднем общем образовании  и их дубликатов»

Приказ Министерства просвещения РФ от 17.02.2018 г

Мониторинг качества образования

Приказ минобрнауки РФ.

Уважаемые родители,прочтите обязательно следующую информацию по книгообеспечению

Просим ознакомиться с курсом ОРКСЭ смотри стр.

Основы религиозных

культур и светской этики

Отцовство - твой главный жизненный проект.

Диалоги.

Успейте услышать, о чем молчит подросток .

Сказки.

Полезные ссылки!

Внимание!

В рамках поддержки государственной программы "Формирование комфортной городской среды", КГАУ"Организационно-методический Медиацентр",КГАУ "Дирекция краевых телепрограмм" и КГАУ Редакция газеты "Наш Красноярский край" проводят творческий конкурс "Город и поселок моей мечты". Подробнее

Познавательный сайт http://персональныеданные.дети/

В целях повышения правовой грамотности детей в информационном пространстве Роскомнадзор открыл познавательный сайт http://персональныеданные.дети/. Содержание данного сайта направленно на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. Материалы, размещенные на сайте, могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме: «Персональных данные», так и просто в виде интересной и познавательной информации. Информационное наполнение ресурса осуществляется с учетом ошибок, которые могут совершать дети. Реализация данного проекта направлена на помощь детям в правильном понимании последствий размещения своих персональных данных в сети Интернет.

О Цифровом Телевидении

Информация об учредителе:
Учредителем школы является муниципальное образование
Ужурский район.

Место нахождения (юридический адрес) учредителя: 662252, Красноярский край, г. Ужур, ул.Ленина, 21а.

Функции полномочия Учредителя в отношении муниципального бюджетного

общеобразовательного учреждения «Тургужанская основная общеобразовательная школа»

выполняет Муниципальное казенное учреждение "Управление образования Ужурского района"

в лице и.о директора МКУ"Управление образования Ужурского района"

Ирины Валерьевны Милиной.

Режим работы: понедельник-пятница: 7.30 -17.00 ;суббота - воскресенье: выходной.

Юридический адрес: 662253, Красноярский край, г.Ужур, ул.Строителей д.9.
телефон: 8(39156)28-6-98

электронный адрес: uzono@mail.ru

адрес сайт:http://руо-ужур.рф/

Дата последнего обновления страницы 09.06.2020